Regionale 6541
Bologna Centrale - Prato Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
05:30
1
Bologna S.vitale
05.34
05:35
Bologna Mazzini
05.37
05:38
1
Bologna S.ruffillo
05.40
05:41
3
Rastignano
05.44
05:45
1
Musiano-pian Di Macina
05.49
05:50
1
Pianoro
05.52
05:53
2
Monzuno
05.58
05:59
2
Grizzana - Morandi
06.05
06:06
3
S.benedetto Val Di Sambro - Castiglione Dei Pepoli
06.10
06:11
2
Vernio Montepiano Cantagallo
06.23
06:24
3
Vaiano
06.31
06:32
3
Prato Centrale
06.40
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6541

A che ora parte il treno 6541 da Bologna Centrale?

Il treno 6541 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6541 a Prato Centrale?

Il treno 6541 arriva alle ore 06:40, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Prato Centrale con il Regionale 6541?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial