Regionale 6476
Firenze Campo Marte - Prato Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Campo Marte
P.
06:02
5
Firenze Statuto
06.05
06:06
2
Firenze Rifredi
06.09
06:10
2
Firenze Castello
06.15
06:16
6
Zambra
06.18
06:19
4
Sesto Fiorentino
06.22
06:23
4
Il Neto
06.26
06:27
4
Pratignone
06.30
06:31
4
Calenzano
06.34
06:35
4
Prato Centrale
06.40
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6476

A che ora parte il treno 6476 da Firenze Campo Marte?

Il treno 6476 parte alle ore 06:02, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 6476 a Prato Centrale?

Il treno 6476 arriva alle ore 06:40, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Firenze Campo Marte a Prato Centrale con il Regionale 6476?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 38 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6476 in carrozzina?

Il treno 6476 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6476?

Il treno 6476 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6476 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial