Regionale 6467
Castelbolognese - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Castelbolognese
P.
06:40
3
Solarolo
06.45
06:46
2
Barbiano
06.50
06:51
Lugo
06.55
06:57
5
Bagnacavallo
07.04
07:08
1
Russi
07.13
07:14
2
Godo
07.18
07:19
1
Ravenna
07.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6467

A che ora parte il treno 6467 da Castelbolognese?

Il treno 6467 parte alle ore 06:40, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 6467 a Ravenna?

Il treno 6467 arriva alle ore 07:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Castelbolognese a Ravenna con il Regionale 6467?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6467 in carrozzina?

Il treno 6467 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6467?

Il treno 6467 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial