Regionale 6466
Ravenna - Castelbolognese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
05:45
1 NORD
Godo
05.55
05:56
1
Russi
06.00
06:01
2
Bagnacavallo
06.06
06:07
2
Lugo
06.11
06:12
2
Barbiano
06.15
06:16
Solarolo
06.20
06:21
2
Castelbolognese
06.27
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6466

A che ora parte il treno 6466 da Ravenna?

Il treno 6466 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 1 NORD

A che ora arriva il treno 6466 a Castelbolognese?

Il treno 6466 arriva alle ore 06:27, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Castelbolognese con il Regionale 6466?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 42 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6466 in carrozzina?

Il treno 6466 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6466?

Il treno 6466 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial