Regionale 6341
Bologna Centrale - Porretta Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
07:04
7 OVEST
Bologna Borgo Panigale
07.10
07:11
2
Casteldebole
07.13
07:14
1
Casalecchio Garibaldi
07.16
07:17
1
Casalecchio Di Reno
07.19
07:20
Borgonuovo
07.23
07:24
Sasso Marconi
07.28
07:30
2
Lama Di Reno
07.34
07:34
Marzabotto
07.37
07:38
1
Pian Di Venola
07.40
07:41
Pioppe Di Salvaro
07.46
07:48
1
Vergato
07.53
07:54
1
Riola
08.01
08:02
2
Silla
08.09
08:10
Porretta Terme
08.16
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6341

A che ora parte il treno 6341 da Bologna Centrale?

Il treno 6341 parte alle ore 07:04, generalmente dal binario 7 OVEST

A che ora arriva il treno 6341 a Porretta Terme?

Il treno 6341 arriva alle ore 08:16, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Porretta Terme con il Regionale 6341?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Il treno Regionale 6341 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial