Regionale 6340
Porretta Terme - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porretta Terme
P.
06:40
3
Silla
06.43
06:43
Riola
06.51
06:53
1
Vergato
07.01
07:02
1
Pioppe Di Salvaro
07.08
07:10
2
Pian Di Venola
07.13
07:14
Marzabotto
07.16
07:17
1
Lama Di Reno
07.20
07:20
Sasso Marconi
07.28
07:30
1
Pontecchio Marconi
07.33
07:34
Borgonuovo
07.36
07:37
Casalecchio Di Reno
07.41
07:42
Casalecchio Garibaldi
07.44
07:45
2
Bologna Borgo Panigale
07.49
07:50
1
Bologna Centrale
07.55
A.
3 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6340

A che ora parte il treno 6340 da Porretta Terme?

Il treno 6340 parte alle ore 06:40, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 6340 a Bologna Centrale?

Il treno 6340 arriva alle ore 07:55, generalmente al binario 3 OVEST

Quanto dura il viaggio da Porretta Terme a Bologna Centrale con il Regionale 6340?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6340 in carrozzina?

Il treno 6340 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6340?

Il treno 6340 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6340 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial