Regionale 6338
Porretta Terme - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porretta Terme
P.
05:50
3
Silla
05.52
05:53
Riola
06.01
06:02
2
Vergato
06.09
06:10
1
Pioppe Di Salvaro
06.15
06:16
1
Pian Di Venola
06.19
06:20
Marzabotto
06.23
06:25
2
Lama Di Reno
06.27
06:28
Sasso Marconi
06.32
06:33
2
Borgonuovo
06.38
06:39
Casalecchio Di Reno
06.42
06:43
Casalecchio Garibaldi
06.44
06:45
2
Casteldebole
06.47
06:48
2
Bologna Borgo Panigale
06.50
06:51
1
Bologna Centrale
06.58
A.
6 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6338

A che ora parte il treno 6338 da Porretta Terme?

Il treno 6338 parte alle ore 05:50, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 6338 a Bologna Centrale?

Il treno 6338 arriva alle ore 06:58, generalmente al binario 6 OVEST

Quanto dura il viaggio da Porretta Terme a Bologna Centrale con il Regionale 6338?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

Il treno Regionale 6338 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial