Regionale 6336
Porretta Terme - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porretta Terme
P.
05:00
4
Silla
05.02
05:03
Riola
05.11
05:12
2
Vergato
05.18
05:19
1
Pioppe Di Salvaro
05.24
05:25
1
Marzabotto
05.30
05:31
1
Lama Di Reno
05.33
05:34
Sasso Marconi
05.38
05:39
2
Borgonuovo
05.44
05:45
Casalecchio Di Reno
05.48
05:49
Casalecchio Garibaldi
05.51
05:52
2
Bologna Borgo Panigale
05.55
05:56
1
Bologna Centrale
06.04
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6336

A che ora parte il treno 6336 da Porretta Terme?

Il treno 6336 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6336 a Bologna Centrale?

Il treno 6336 arriva alle ore 06:04, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Porretta Terme a Bologna Centrale con il Regionale 6336?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial