Regionale 6251
Parma - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
04:11
1
S.ilario
04.18
04:19
3
Reggio Emilia
04.29
04:31
4
Rubiera
04.38
04:39
3
Modena
04.46
04:48
3
Castelfranco Emilia
04.56
04:57
3
Samoggia
05.02
05:03
1
Anzola
05.07
05:08
2
Bologna Centrale
05.23
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6251

A che ora parte il treno 6251 da Parma?

Il treno 6251 parte alle ore 04:11, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6251 a Bologna Centrale?

Il treno 6251 arriva alle ore 05:23, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Parma a Bologna Centrale con il Regionale 6251?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial