Regionale 6250
Bologna Centrale - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
00:46
1
Anzola
00.57
00:58
1
Samoggia
01.02
01:03
2
Castelfranco Emilia
01.09
01:10
1
Modena
01.18
01:20
2
Rubiera
01.29
01:30
1
Reggio Emilia
01.39
01:41
3
S.ilario
01.56
01:57
1
Parma
02.09
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6250

A che ora parte il treno 6250 da Bologna Centrale?

Il treno 6250 parte alle ore 00:46, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6250 a Parma?

Il treno 6250 arriva alle ore 02:09, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Parma con il Regionale 6250?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial