Regionale 6193
Ventimiglia - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
21:20
4
Bordighera
21.27
21:28
1
San Remo
21.35
21:36
2
Taggia Arma
21.41
21:42
3
Imperia
21.51
21:52
3
Diano
21.56
21:57
2
Andora
22.03
22:04
1
Laigueglia
22.07
22:08
1
Alassio
22.11
22:12
3
Albenga
22.18
22:19
2
Ceriale
22.23
22:24
2
Loano
22.29
22:30
2
Pietra Ligure
22.33
22:34
1
Borgio Verezzi
22.37
22:38
1
Finale Ligure Marina
22.41
22:42
3
Spotorno Noli
22.48
22:49
3
Savona
23.05
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6193

A che ora parte il treno 6193 da Ventimiglia?

Il treno 6193 parte alle ore 21:20, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6193 a Savona?

Il treno 6193 arriva alle ore 23:05, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Savona con il Regionale 6193?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6193?

Il treno 6193 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial