Regionale 6191
Ventimiglia - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
18:28
1
Vallecrosia
18.32
18:33
1
Bordighera
18.36
18:37
1
San Remo
18.45
18:46
2
Taggia Arma
18.52
18:53
3
Imperia
19.03
19:04
3
Diano
19.09
19:10
2
Andora
19.17
19:18
1
Alassio
19.25
19:26
3
Albenga
19.33
19:34
2
Borghetto Santo Spirito
19.42
19:43
2
Loano
19.47
19:48
2
Pietra Ligure
19.56
19:57
1
Finale Ligure Marina
20.04
20:05
3
Spotorno Noli
20.11
20:12
3
Quiliano Vado
20.17
20:18
1
Savona
20.25
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6191

A che ora parte il treno 6191 da Ventimiglia?

Il treno 6191 parte alle ore 18:28, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6191 a Savona?

Il treno 6191 arriva alle ore 20:25, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Savona con il Regionale 6191?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6191 in carrozzina?

Il treno 6191 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6191?

Il treno 6191 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial