Regionale 6190
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
20:55
2
Spotorno Noli
21.02
21:03
2
Finale Ligure Marina
21.14
21:15
1
Borgio Verezzi
21.19
21:20
1
Pietra Ligure
21.23
21:24
1
Loano
21.27
21:28
1
Ceriale
21.33
21:34
1
Albenga
21.38
21:39
3
Alassio
21.50
21:51
3
Laigueglia
21.55
21:56
1
Andora
22.01
22:02
2
Diano
22.08
22:09
1
Imperia
22.13
22:14
2
Taggia Arma
22.23
22:24
2
San Remo
22.29
22:30
1
Bordighera
22.38
22:39
2
Ventimiglia
22.47
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6190

A che ora parte il treno 6190 da Savona?

Il treno 6190 parte alle ore 20:55, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 6190 a Ventimiglia?

Il treno 6190 arriva alle ore 22:47, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 6190?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6190?

Il treno 6190 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6190 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial