Regionale 6188
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
18:55
7
Spotorno Noli
19.02
19:03
2
Finale Ligure Marina
19.10
19:15
2
Borgio Verezzi
19.19
19:20
1
Pietra Ligure
19.23
19:24
1
Loano
19.27
19:28
1
Ceriale
19.33
19:34
1
Albenga
19.38
19:39
3
Alassio
19.46
19:51
2
Laigueglia
19.55
19:56
1
Andora
20.01
20:02
2
Diano
20.08
20:09
1
Imperia
20.13
20:14
2
Taggia Arma
20.23
20:24
2
San Remo
20.29
20:30
1
Bordighera
20.38
20:39
2
Ventimiglia
20.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6188

A che ora parte il treno 6188 da Savona?

Il treno 6188 parte alle ore 18:55, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 6188 a Ventimiglia?

Il treno 6188 arriva alle ore 20:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 6188?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6188 in carrozzina?

Il treno 6188 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6188?

Il treno 6188 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6188 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial