Regionale 6187
Ventimiglia - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
14:28
3
Vallecrosia
14.32
14:33
1
Bordighera
14.36
14:37
1
San Remo
14.45
14:46
2
Taggia Arma
14.52
14:53
3
Imperia
15.03
15:04
3
Diano
15.09
15:10
2
Andora
15.17
15:18
1
Alassio
15.25
15:26
3
Albenga
15.33
15:34
2
Borghetto Santo Spirito
15.42
15:43
2
Loano
15.47
15:48
2
Pietra Ligure
15.56
15:57
1
Finale Ligure Marina
16.04
16:05
3
Spotorno Noli
16.11
16:12
3
Quiliano Vado
16.17
16:18
1
Savona
16.25
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6187

A che ora parte il treno 6187 da Ventimiglia?

Il treno 6187 parte alle ore 14:28, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 6187 a Savona?

Il treno 6187 arriva alle ore 16:25, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Savona con il Regionale 6187?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6187?

Il treno 6187 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial