Regionale 6186
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
17:57
7
Quiliano Vado
18.02
18:03
2
Spotorno Noli
18.08
18:09
2
Finale Ligure Marina
18.17
18:18
2
Pietra Ligure
18.23
18:24
1
Loano
18.27
18:28
1
Borghetto Santo Spirito
18.30
18:31
1
Albenga
18.36
18:37
3
Alassio
18.44
18:49
2
Andora
18.58
18:59
2
Diano
19.05
19:06
1
Imperia
19.10
19:11
2
Taggia Arma
19.20
19:21
2
San Remo
19.26
19:27
1
Bordighera
19.36
19:37
2
Vallecrosia
19.41
19:42
2
Ventimiglia
19.49
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6186

A che ora parte il treno 6186 da Savona?

Il treno 6186 parte alle ore 17:57, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 6186 a Ventimiglia?

Il treno 6186 arriva alle ore 19:49, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 6186?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6186?

Il treno 6186 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial