Regionale 6184
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
15:57
8
Quiliano Vado
16.02
16:03
2
Spotorno Noli
16.08
16:09
2
Finale Ligure Marina
16.17
16:18
1
Pietra Ligure
16.23
16:24
1
Loano
16.27
16:28
1
Borghetto Santo Spirito
16.30
16:31
1
Albenga
16.36
16:37
3
Alassio
16.44
16:49
2
Andora
16.58
16:59
2
Diano
17.05
17:06
1
Imperia
17.10
17:11
2
Taggia Arma
17.20
17:21
2
San Remo
17.26
17:27
1
Bordighera
17.36
17:37
2
Vallecrosia
17.41
17:42
2
Ventimiglia
17.49
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6184

A che ora parte il treno 6184 da Savona?

Il treno 6184 parte alle ore 15:57, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 6184 a Ventimiglia?

Il treno 6184 arriva alle ore 17:49, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 6184?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6184 in carrozzina?

Il treno 6184 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6184?

Il treno 6184 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial