Regionale 6183
Ventimiglia - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
13:28
7
Bordighera
13.36
13:37
1
San Remo
13.45
13:46
2
Taggia Arma
13.52
13:53
3
Imperia
14.03
14:04
3
Diano
14.09
14:10
2
Andora
14.17
14:18
1
Laigueglia
14.21
14:22
1
Alassio
14.25
14:26
3
Albenga
14.33
14:34
2
Ceriale
14.39
14:40
2
Loano
14.47
14:48
2
Pietra Ligure
14.56
14:57
1
Borgio Verezzi
15.00
15:01
1
Finale Ligure Marina
15.04
15:05
3
Spotorno Noli
15.11
15:12
3
Savona
15.25
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6183

A che ora parte il treno 6183 da Ventimiglia?

Il treno 6183 parte alle ore 13:28, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 6183 a Savona?

Il treno 6183 arriva alle ore 15:25, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Savona con il Regionale 6183?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6183 in carrozzina?

Il treno 6183 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6183?

Il treno 6183 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial