Regionale 6182
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
14:55
2
Spotorno Noli
15.02
15:03
2
Finale Ligure Marina
15.10
15:15
2
Borgio Verezzi
15.19
15:20
1
Pietra Ligure
15.23
15:24
1
Loano
15.27
15:28
1
Ceriale
15.33
15:34
1
Albenga
15.38
15:39
3
Alassio
15.46
15:51
2
Laigueglia
15.55
15:56
1
Andora
16.01
16:02
2
Diano
16.08
16:09
1
Imperia
16.13
16:14
2
Taggia Arma
16.23
16:24
2
San Remo
16.29
16:30
1
Bordighera
16.38
16:39
2
Ventimiglia
16.47
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6182

A che ora parte il treno 6182 da Savona?

Il treno 6182 parte alle ore 14:55, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 6182 a Ventimiglia?

Il treno 6182 arriva alle ore 16:47, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 6182?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6182 in carrozzina?

Il treno 6182 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6182?

Il treno 6182 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial