Regionale 6181
Ventimiglia - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
12:28
6
Vallecrosia
12.32
12:33
1
Bordighera
12.36
12:37
1
San Remo
12.45
12:46
2
Taggia Arma
12.52
12:53
3
Imperia
13.03
13:04
3
Diano
13.09
13:10
2
Andora
13.17
13:18
1
Alassio
13.25
13:26
3
Albenga
13.33
13:34
2
Borghetto Santo Spirito
13.42
13:43
2
Loano
13.47
13:48
2
Pietra Ligure
13.56
13:57
1
Finale Ligure Marina
14.04
14:05
3
Spotorno Noli
14.11
14:12
3
Quiliano Vado
14.17
14:18
1
Savona
14.25
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6181

A che ora parte il treno 6181 da Ventimiglia?

Il treno 6181 parte alle ore 12:28, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 6181 a Savona?

Il treno 6181 arriva alle ore 14:25, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Savona con il Regionale 6181?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6181 in carrozzina?

Il treno 6181 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6181?

Il treno 6181 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial