Regionale 6177
Ventimiglia - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
09:28
7
Bordighera
09.36
09:37
1
San Remo
09.45
09:46
2
Taggia Arma
09.52
09:53
3
Imperia
10.03
10:04
3
Diano
10.09
10:10
2
Andora
10.17
10:18
1
Laigueglia
10.21
10:22
1
Alassio
10.25
10:26
3
Albenga
10.33
10:34
2
Ceriale
10.39
10:40
2
Loano
10.47
10:48
2
Pietra Ligure
10.56
10:57
1
Borgio Verezzi
11.00
11:01
1
Finale Ligure Marina
11.04
11:05
3
Spotorno Noli
11.11
11:12
3
Savona
11.25
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6177

A che ora parte il treno 6177 da Ventimiglia?

Il treno 6177 parte alle ore 09:28, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 6177 a Savona?

Il treno 6177 arriva alle ore 11:25, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Savona con il Regionale 6177?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6177 in carrozzina?

Il treno 6177 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6177?

Il treno 6177 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial