Regionale 6176
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
11:57
8
Quiliano Vado
12.02
12:03
2
Spotorno Noli
12.08
12:09
2
Finale Ligure Marina
12.17
12:18
2
Pietra Ligure
12.23
12:24
1
Loano
12.27
12:28
1
Borghetto Santo Spirito
12.30
12:31
1
Albenga
12.36
12:37
3
Alassio
12.44
12:49
2
Andora
12.58
12:59
2
Diano
13.05
13:06
1
Imperia
13.10
13:11
2
Taggia Arma
13.20
13:21
2
San Remo
13.26
13:27
1
Bordighera
13.36
13:37
2
Vallecrosia
13.41
13:42
2
Ventimiglia
13.49
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6176

A che ora parte il treno 6176 da Savona?

Il treno 6176 parte alle ore 11:57, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 6176 a Ventimiglia?

Il treno 6176 arriva alle ore 13:49, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 6176?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6176 in carrozzina?

Il treno 6176 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6176?

Il treno 6176 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial