Regionale 6175
Ventimiglia - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
08:28
1
Vallecrosia
08.32
08:33
1
Bordighera
08.36
08:37
1
San Remo
08.45
08:46
2
Taggia Arma
08.52
08:53
3
Imperia
09.03
09:04
3
Diano
09.09
09:10
2
Andora
09.17
09:18
1
Alassio
09.25
09:26
3
Albenga
09.33
09:34
2
Borghetto Santo Spirito
09.42
09:43
2
Loano
09.47
09:48
2
Pietra Ligure
09.56
09:57
1
Finale Ligure Marina
10.04
10:05
3
Spotorno Noli
10.11
10:12
3
Quiliano Vado
10.17
10:18
1
Savona
10.25
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6175

A che ora parte il treno 6175 da Ventimiglia?

Il treno 6175 parte alle ore 08:28, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6175 a Savona?

Il treno 6175 arriva alle ore 10:25, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Savona con il Regionale 6175?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6175 in carrozzina?

Il treno 6175 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6175?

Il treno 6175 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial