Regionale 6172
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
05:50
1
Spotorno Noli
05.59
06:00
2
Finale Ligure Marina
06.05
06:06
2
Pietra Ligure
06.12
06:17
1
Loano
06.21
06:22
1
Ceriale
06.26
06:27
1
Albenga
06.33
06:34
3
Alassio
06.40
06:45
2
Andora
06.54
06:55
2
Diano
07.00
07:01
1
Imperia
07.04
07:05
2
Taggia Arma
07.16
07:17
2
San Remo
07.22
07:23
1
Bordighera
07.32
07:33
2
Vallecrosia
07.38
07:39
2
Ventimiglia
07.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6172

A che ora parte il treno 6172 da Savona?

Il treno 6172 parte alle ore 05:50, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6172 a Ventimiglia?

Il treno 6172 arriva alle ore 07:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 6172?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6172 in carrozzina?

Il treno 6172 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6172?

Il treno 6172 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6172 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial