Regionale 6171
Ventimiglia - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
07:00
4
Vallecrosia
07.04
07:05
1
Bordighera
07.08
07:09
1
San Remo
07.17
07:18
2
Taggia Arma
07.23
07:24
3
Imperia
07.33
07:34
3
Diano
07.38
07:39
2
Andora
07.45
07:46
1
Laigueglia
07.49
07:50
1
Alassio
07.54
07:55
3
Albenga
08.02
08:03
2
Ceriale
08.08
08:09
2
Borghetto Santo Spirito
08.12
08:13
2
Loano
08.16
08:17
2
Pietra Ligure
08.22
08:23
1
Borgio Verezzi
08.26
08:27
1
Finale Ligure Marina
08.30
08:31
3
Spotorno Noli
08.37
08:38
3
Quiliano Vado
08.43
08:44
1
Savona
08.52
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6171

A che ora parte il treno 6171 da Ventimiglia?

Il treno 6171 parte alle ore 07:00, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6171 a Savona?

Il treno 6171 arriva alle ore 08:52, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Savona con il Regionale 6171?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6171?

Il treno 6171 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6171 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial