Regionale 6170
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
05:03
4
Spotorno Noli
05.11
05:12
2
Finale Ligure Marina
05.18
05:19
2
Pietra Ligure
05.25
05:26
1
Loano
05.29
05:30
1
Ceriale
05.34
05:35
1
Albenga
05.40
05:46
3
Alassio
05.52
05:57
2
Andora
06.03
06:04
2
Diano
06.09
06:10
1
Imperia
06.14
06:15
2
Taggia Arma
06.24
06:25
2
San Remo
06.30
06:31
1
Bordighera
06.39
06:40
2
Vallecrosia
06.44
06:45
2
Ventimiglia
06.50
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6170

A che ora parte il treno 6170 da Savona?

Il treno 6170 parte alle ore 05:03, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6170 a Ventimiglia?

Il treno 6170 arriva alle ore 06:50, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 6170?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6170 in carrozzina?

Il treno 6170 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6170?

Il treno 6170 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6170 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial