Regionale 6157
Pratovecchio Stia - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pratovecchio Stia
P.
06:57
Pratovecchio
06.59
07:00
Poppi
07.10
07:11
Bibbiena
07.17
07:19
Rassina
07.28
07:29
Subbiano
07.40
07:43
Giovi
07.51
07:53
Arezzo
08.04
08:15
1
Montevarchi Terranuova
08.38
08:39
2
S.giovanni Valdarno
08.44
08:45
2
Figline Valdarno
08.50
08:51
2
Firenze Campo Marte
09.18
09:19
1
Firenze Santa Maria Novella
09.27
A.
13

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6157

A che ora parte il treno 6157 da Pratovecchio Stia?

Il treno 6157 parte alle ore 06:57

A che ora arriva il treno 6157 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6157 arriva alle ore 09:27, generalmente al binario 13

Quanto dura il viaggio da Pratovecchio Stia a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6157?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 30 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6157?

Il treno 6157 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial