Regionale 6157
Pratovecchio Stia - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pratovecchio Stia
P.
06:57
Pratovecchio
06.59
07:00
Poppi
07.10
07:11
Bibbiena
07.17
07:19
Rassina
07.28
07:29
Subbiano
07.40
07:43
Giovi
07.51
07:53
Arezzo
08.04
08:15
1
Montevarchi Terranuova
08.38
08:39
2
S.giovanni Valdarno
08.44
08:45
2
Figline Valdarno
08.50
08:51
2
Firenze Campo Marte
09.18
09:19
1
Firenze Santa Maria Novella
09.27
A.
13

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6157

A che ora parte il treno 6157 da Pratovecchio Stia?

Il treno 6157 parte alle ore 06:57

A che ora arriva il treno 6157 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6157 arriva alle ore 09:27, generalmente al binario 13

Quanto dura il viaggio da Pratovecchio Stia a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6157?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6157?

Il treno 6157 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6157 in carrozzina?

Il treno 6157 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial