Regionale 6149
Aulla Lunigiana - Lucca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Aulla Lunigiana
P.
08:14
Minucciano - Pieve - Casola
08.38
09:03
Piazza Al Serchio
09.12
09:13
Camporgiano
09.17
09:18
Poggio - Careggine - Vagli
09.20
09:21
Villetta S.romano
09.23
09:24
Castelnuovo Di Garfagnana
09.31
09:36
Fosciandora - Ceserana
09.39
09:40
Castelvecchio Pascoli
09.45
09:46
Barga Gallicano
09.49
09:50
Fornaci Di Barga
09.54
09:55
Ghivizzano - Coreglia
09.59
10:00
Bagni Di Lucca
10.05
10:06
Borgo A Mozzano
10.09
10:10
Diecimo - Pescaglia
10.18
10:19
Ponte A Moriano
10.26
10:27
S. Pietro A Vico
10.31
10:32
Lucca
10.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6149

A che ora parte il treno 6149 da Aulla Lunigiana?

Il treno 6149 parte alle ore 08:14

A che ora arriva il treno 6149 a Lucca?

Il treno 6149 arriva alle ore 10:38

Quanto dura il viaggio da Aulla Lunigiana a Lucca con il Regionale 6149?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 24 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial