Regionale 6106
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
05:45
1
Spotorno Noli
05.53
05:54
2
Finale Ligure Marina
06.00
06:01
2
Pietra Ligure
06.07
06:08
1
Loano
06.11
06:12
1
Ceriale
06.16
06:17
1
Albenga
06.24
06:31
3
Alassio
06.40
06:45
2
Andora
06.54
06:55
2
Diano
07.00
07:01
1
Imperia
07.04
07:05
2
Taggia Arma
07.16
07:17
2
San Remo
07.22
07:23
1
Bordighera
07.32
07:33
2
Vallecrosia
07.38
07:39
2
Ventimiglia
07.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6106

A che ora parte il treno 6106 da Savona?

Il treno 6106 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6106 a Ventimiglia?

Il treno 6106 arriva alle ore 07:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 6106?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial