Intercity 606
Bari Centrale - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:55
4
Molfetta
06.10
06:12
3
Bisceglie
06.18
06:20
2
Trani
06.26
06:28
3
Barletta
06.36
06:38
2
Foggia
07.07
07:10
4
San Severo
07.23
07:25
2
Termoli
08.03
08:05
3
Vasto S.salvo
08.17
08:19
3
Pescara
09.00
09:02
3
Giulianova
09.21
09:23
2
S.benedetto Del Tronto
09.34
09:36
2
Porto S. Giorgio Fermo
09.51
09:53
1
Civitanova Marche
10.07
10:09
3
Ancona
10.35
10:38
1
Senigallia
10.54
10:56
1
Fano
11.07
11:09
2
Pesaro
11.17
11:19
3
Cattolica S.giovanni Gabicce
11.29
11:29
2
Riccione
11.36
11:38
1
Rimini
11.45
11:47
2
Cesena
12.05
12:07
1
Forli`
12.17
12:19
2
Faenza
12.27
12:29
3
Bologna Centrale
13.00
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 606

A che ora parte il treno 606 da Bari Centrale?

Il treno 606 parte alle ore 05:55, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 606 a Bologna Centrale?

Il treno 606 arriva alle ore 13:00, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Bologna Centrale con il Intercity 606?

La durata prevista del viaggio è di 8 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Intercity 606 in carrozzina?

Il treno 606 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Intercity 606 senza prenotazione?

No, il treno 606 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial