Regionale 6047
Carnia - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Carnia
P.
19:22
1
Venzone
19.26
19:27
2
Gemona Del Friuli
19.32
19:33
1
Artegna
19.38
19:39
1
Tarcento
19.42
19:43
2
Tricesimo - San Pelagio
19.48
19:49
2
Udine
19.59
20:06
8
Palmanova
20.18
20:19
2
Cervignano-aquileia-grado
20.30
20:31
4
Trieste Aeroporto
20.38
20:39
1
Monfalcone
20.44
20:45
2
Trieste Centrale
21.08
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6047

A che ora parte il treno 6047 da Carnia?

Il treno 6047 parte alle ore 19:22, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6047 a Trieste Centrale?

Il treno 6047 arriva alle ore 21:08, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Carnia a Trieste Centrale con il Regionale 6047?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6047 in carrozzina?

Il treno 6047 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6047?

Il treno 6047 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6047 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial