Regionale 6044
Trieste Centrale - Carnia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
18:52
3
Monfalcone
19.15
19:16
1
Trieste Aeroporto
19.20
19:21
2
Cervignano-aquileia-grado
19.28
19:29
2
Palmanova
19.40
19:41
2
Udine
19.54
20:01
7
Tricesimo - San Pelagio
20.09
20:10
1
Tarcento
20.15
20:16
3
Artegna
20.19
20:20
2
Gemona Del Friuli
20.25
20:26
2
Venzone
20.31
20:32
1
Carnia
20.38
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6044

A che ora parte il treno 6044 da Trieste Centrale?

Il treno 6044 parte alle ore 18:52, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 6044 a Carnia?

Il treno 6044 arriva alle ore 20:38, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Carnia con il Regionale 6044?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6044 in carrozzina?

Il treno 6044 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6044?

Il treno 6044 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6044 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial