Regionale 6040
Trieste Centrale - Tarvisio Boscoverde

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
17:52
6
Monfalcone
18.15
18:16
1
Trieste Aeroporto
18.20
18:21
2
Cervignano-aquileia-grado
18.28
18:29
2
Palmanova
18.40
18:41
2
Udine
18.54
18:58
3
Tricesimo - San Pelagio
19.11
19:12
1
Tarcento
19.17
19:18
3
Artegna
19.21
19:22
2
Gemona Del Friuli
19.27
19:28
2
Venzone
19.33
19:34
1
Carnia
19.40
19:41
3
Pontebba
19.54
19:55
3
Ugovizza Valbruna
20.06
20:07
2
Tarvisio Boscoverde
20.15
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6040

A che ora parte il treno 6040 da Trieste Centrale?

Il treno 6040 parte alle ore 17:52, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 6040 a Tarvisio Boscoverde?

Il treno 6040 arriva alle ore 20:15, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Tarvisio Boscoverde con il Regionale 6040?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 23 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6040 in carrozzina?

Il treno 6040 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6040?

Il treno 6040 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6040 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial