Regionale 6038
Trieste Centrale - Carnia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
17:22
2
Monfalcone
17.45
17:46
1
Trieste Aeroporto
17.50
17:51
2
Cervignano-aquileia-grado
17.58
17:59
2
Palmanova
18.10
18:11
2
Udine
18.24
18:35
1
Tricesimo - San Pelagio
18.44
18:45
1
Tarcento
18.50
18:51
3
Artegna
18.54
18:55
2
Gemona Del Friuli
19.00
19:01
2
Venzone
19.06
19:07
1
Carnia
19.13
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6038

A che ora parte il treno 6038 da Trieste Centrale?

Il treno 6038 parte alle ore 17:22, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 6038 a Carnia?

Il treno 6038 arriva alle ore 19:13, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Carnia con il Regionale 6038?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6038 in carrozzina?

Il treno 6038 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6038?

Il treno 6038 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6038 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial