Regionale 6024
Trieste Centrale - Carnia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
13:22
7
Monfalcone
13.45
13:46
1
Trieste Aeroporto
13.50
13:51
2
Cervignano-aquileia-grado
13.58
13:59
2
Palmanova
14.10
14:15
1
Udine
14.27
14:35
1
Tricesimo - San Pelagio
14.48
14:49
1
Tarcento
14.54
14:55
3
Artegna
14.58
14:59
2
Gemona Del Friuli
15.04
15:05
2
Venzone
15.10
15:11
1
Carnia
15.16
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6024

A che ora parte il treno 6024 da Trieste Centrale?

Il treno 6024 parte alle ore 13:22, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 6024 a Carnia?

Il treno 6024 arriva alle ore 15:16, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Carnia con il Regionale 6024?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6024 in carrozzina?

Il treno 6024 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6024?

Il treno 6024 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial