Regionale 6023
Carnia - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Carnia
P.
13:22
1
Venzone
13.26
13:27
2
Gemona Del Friuli
13.32
13:33
1
Artegna
13.38
13:39
1
Tarcento
13.42
13:43
2
Tricesimo - San Pelagio
13.48
13:49
2
Udine
13.59
14:01
3
Palmanova
14.13
14:14
2
Cervignano-aquileia-grado
14.30
14:31
4
Trieste Aeroporto
14.38
14:39
1
Monfalcone
14.44
14:45
2
Trieste Centrale
15.08
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6023

A che ora parte il treno 6023 da Carnia?

Il treno 6023 parte alle ore 13:22, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6023 a Trieste Centrale?

Il treno 6023 arriva alle ore 15:08, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Carnia a Trieste Centrale con il Regionale 6023?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6023 in carrozzina?

Il treno 6023 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6023?

Il treno 6023 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial