Regionale 6022
Udine - Tarvisio Boscoverde

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Udine
P.
13:35
Tricesimo - San Pelagio
13.44
13:45
Tarcento
13.50
13:51
Artegna
13.54
13:55
Gemona Del Friuli
14.00
14:01
Venzone
14.06
14:07
Carnia
14.13
14:14
Pontebba
14.27
14:28
Ugovizza Valbruna
14.39
14:40
Tarvisio Boscoverde
14.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6022

A che ora parte il treno 6022 da Udine?

Il treno 6022 parte alle ore 13:35

A che ora arriva il treno 6022 a Tarvisio Boscoverde?

Il treno 6022 arriva alle ore 14:50

Quanto dura il viaggio da Udine a Tarvisio Boscoverde con il Regionale 6022?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial