Regionale 6018
Trieste Centrale - Tarvisio Boscoverde

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
12:22
6
Monfalcone
12.45
12:46
1
Trieste Aeroporto
12.50
12:51
2
Cervignano-aquileia-grado
12.58
12:59
2
Palmanova
13.10
13:11
2
Udine
13.24
13:35
1
Tricesimo - San Pelagio
13.49
13:50
1
Tarcento
13.55
13:56
3
Artegna
13.59
14:00
2
Gemona Del Friuli
14.05
14:06
2
Venzone
14.11
14:12
1
Carnia
14.18
14:19
3
Pontebba
14.32
14:33
3
Ugovizza Valbruna
14.44
14:45
2
Tarvisio Boscoverde
14.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6018

A che ora parte il treno 6018 da Trieste Centrale?

Il treno 6018 parte alle ore 12:22, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 6018 a Tarvisio Boscoverde?

Il treno 6018 arriva alle ore 14:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Tarvisio Boscoverde con il Regionale 6018?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6018 in carrozzina?

Il treno 6018 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6018?

Il treno 6018 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial