Regionale 6005
Tarvisio Boscoverde - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tarvisio Boscoverde
P.
06:45
1
Ugovizza Valbruna
06.53
06:54
3
Pontebba
07.05
07:06
1
Carnia
07.21
07:22
2
Venzone
07.26
07:27
2
Gemona Del Friuli
07.32
07:33
1
Artegna
07.38
07:39
1
Tarcento
07.42
07:43
2
Tricesimo - San Pelagio
07.48
07:49
2
Udine
07.59
08:06
8
Palmanova
08.18
08:19
2
Cervignano-aquileia-grado
08.30
08:31
4
Trieste Aeroporto
08.38
08:39
1
Monfalcone
08.44
08:45
2
Trieste Centrale
09.08
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6005

A che ora parte il treno 6005 da Tarvisio Boscoverde?

Il treno 6005 parte alle ore 06:45, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6005 a Trieste Centrale?

Il treno 6005 arriva alle ore 09:08, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Tarvisio Boscoverde a Trieste Centrale con il Regionale 6005?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 23 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6005 in carrozzina?

Il treno 6005 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6005?

Il treno 6005 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6005 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial