Regionale 6003
Tarvisio Boscoverde - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tarvisio Boscoverde
P.
06:10
1
Ugovizza Valbruna
06.18
06:19
3
Pontebba
06.30
06:31
1
Carnia
06.46
06:47
2
Venzone
06.51
06:52
2
Gemona Del Friuli
06.57
06:58
1
Artegna
07.03
07:04
1
Tarcento
07.07
07:08
2
Tricesimo - San Pelagio
07.13
07:14
2
Udine
07.25
07:36
3
Palmanova
07.51
07:52
2
Cervignano-aquileia-grado
08.00
08:01
4
Trieste Aeroporto
08.08
08:09
1
Monfalcone
08.14
08:15
2
Trieste Centrale
08.38
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6003

A che ora parte il treno 6003 da Tarvisio Boscoverde?

Il treno 6003 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6003 a Trieste Centrale?

Il treno 6003 arriva alle ore 08:38, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Tarvisio Boscoverde a Trieste Centrale con il Regionale 6003?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 28 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6003 in carrozzina?

Il treno 6003 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6003?

Il treno 6003 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6003 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial