Regionale 6002
Trieste Centrale - Carnia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
06:22
8
Monfalcone
06.45
06:46
1
Trieste Aeroporto
06.50
06:51
2
Cervignano-aquileia-grado
06.58
06:59
2
Palmanova
07.07
07:08
1
Udine
07.27
07:35
1
Tricesimo - San Pelagio
07.44
07:45
1
Tarcento
07.50
07:51
3
Artegna
07.54
07:55
2
Gemona Del Friuli
08.00
08:01
2
Venzone
08.06
08:07
1
Carnia
08.13
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6002

A che ora parte il treno 6002 da Trieste Centrale?

Il treno 6002 parte alle ore 06:22, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 6002 a Carnia?

Il treno 6002 arriva alle ore 08:13, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Carnia con il Regionale 6002?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6002 in carrozzina?

Il treno 6002 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6002?

Il treno 6002 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6002 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial