Regionale 6001
Carnia - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Carnia
P.
05:40
1
Venzone
05.45
05:46
2
Gemona Del Friuli
05.50
05:51
1
Artegna
05.56
05:57
1
Tarcento
06.00
06:01
2
Tricesimo - San Pelagio
06.06
06:07
2
Udine
06.17
06:36
8
Palmanova
06.48
06:49
2
Cervignano-aquileia-grado
07.00
07:01
4
Trieste Aeroporto
07.08
07:09
1
Monfalcone
07.14
07:15
2
Trieste Centrale
07.38
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6001

A che ora parte il treno 6001 da Carnia?

Il treno 6001 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6001 a Trieste Centrale?

Il treno 6001 arriva alle ore 07:38, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Carnia a Trieste Centrale con il Regionale 6001?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6001 in carrozzina?

Il treno 6001 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6001?

Il treno 6001 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6001 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial