Regionale 5934
Padova - Bassano Del Grappa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Padova
P.
07:12
Vigodarzere
07.18
07:19
Campodarsego
07.25
07:26
S.giorgio Delle Pertiche
07.30
07:31
Camposampiero
07.35
07:36
Fratte Centro
07.40
07:41
Villa Del Conte
07.46
07:47
Cittadella
07.55
07:57
Rossano Veneto
08.03
08:04
Rosa`
08.07
08:08
Bassano Del Grappa
08.20
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5934

A che ora parte il treno 5934 da Padova?

Il treno 5934 parte alle ore 07:12

A che ora arriva il treno 5934 a Bassano Del Grappa?

Il treno 5934 arriva alle ore 08:20

Quanto dura il viaggio da Padova a Bassano Del Grappa con il Regionale 5934?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5934 in carrozzina?

Il treno 5934 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5934?

Il treno 5934 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 5934 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial