Regionale 5933 da Golfo Aranci a Olbia Terranova
Trenitalia
28 min6 fermate
Olbia Terranova
09:41
Vedi altri treni tra Golfo Aranci e Olbia Terranova →
Posizione in tempo reale
Acquista il biglietto
Fermate
- 09:13Golfo Aranci1
- 09:1709:18Cala Sabina1
- 09:2209:23Marinella1
- 09:2709:28Rudalza1
- 09:3709:38Olbia
- 09:41Olbia Terranova
Giorni di effettuazione
- Da Golfo Aranci a Olbia Terranova: Non circola sempre
Servizi e informazioni utili
- Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a ruote
- Servizio di trasporto Bici al seguito
- Servizio di Seconda Classe
Informazioni sul treno 5933
A che ora parte il treno 5933 da Golfo Aranci?
Il treno 5933 parte alle ore 09:13, generalmente dal binario 1
A che ora arriva il treno 5933 a Olbia Terranova?
Il treno 5933 arriva alle ore 09:41
Quanto dura il viaggio da Golfo Aranci a Olbia Terranova con il Regionale 5933?
La durata prevista del viaggio รจ di 28 minuti
E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5933 in carrozzina?
Il treno 5933 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5933?
Il treno 5933 effettua servizio di trasporto bici al seguito.