Regionale 5908
Venezia Santa Lucia - Bassano Del Grappa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
05:27
17
Venezia Porto Marghera
05.34
05:35
3
Venezia Mestre
05.38
05:40
12
Spinea
05.46
05:47
Maerne Di Martellago
05.50
05:51
1
Salzano Robegano
05.55
05:56
1
Noale Scorze`
06.00
06:01
2
Trebaseleghe
06.06
06:07
1
Piombino Dese
06.14
06:15
2
Resana
06.18
06:19
1
Castelfranco Veneto
06.26
06:28
4
Castello Di Godego
06.34
06:35
2
Bassano Del Grappa
06.44
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5908

A che ora parte il treno 5908 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 5908 parte alle ore 05:27, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 5908 a Bassano Del Grappa?

Il treno 5908 arriva alle ore 06:44, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Bassano Del Grappa con il Regionale 5908?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5908 in carrozzina?

Il treno 5908 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5908?

Il treno 5908 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 5908 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial