Regionale 5904
Padova - Bassano Del Grappa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Padova
P.
07:12
9
Vigodarzere
07.18
07:19
1
Campodarsego
07.25
07:26
2
S.giorgio Delle Pertiche
07.30
07:31
2
Camposampiero
07.35
07:36
5
Fratte Centro
07.40
07:41
1
Villa Del Conte
07.46
07:47
1
Cittadella
07.55
07:57
3
Rossano Veneto
08.03
08:04
1
Rosa`
08.07
08:08
1
Bassano Del Grappa
08.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5904

A che ora parte il treno 5904 da Padova?

Il treno 5904 parte alle ore 07:12, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 5904 a Bassano Del Grappa?

Il treno 5904 arriva alle ore 08:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Padova a Bassano Del Grappa con il Regionale 5904?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

Il treno Regionale 5904 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial