Regionale 5903
Bassano Del Grappa - Padova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bassano Del Grappa
P.
06:36
1
Rosa`
06.42
06:43
1
Rossano Veneto
06.46
06:47
1
Cittadella
06.55
06:57
1
Villa Del Conte
07.04
07:05
1
Fratte Centro
07.10
07:11
1
Camposampiero
07.15
07:16
3
S.giorgio Delle Pertiche
07.20
07:21
1
Campodarsego
07.25
07:26
1
Vigodarzere
07.32
07:33
2
Padova
07.40
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5903

A che ora parte il treno 5903 da Bassano Del Grappa?

Il treno 5903 parte alle ore 06:36, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5903 a Padova?

Il treno 5903 arriva alle ore 07:40, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Bassano Del Grappa a Padova con il Regionale 5903?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial