Regionale 5902
Padova - Bassano Del Grappa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Padova
P.
06:12
7
Vigodarzere
06.18
06:19
1
Campodarsego
06.25
06:26
2
S.giorgio Delle Pertiche
06.30
06:31
2
Camposampiero
06.35
06:36
5
Fratte Centro
06.40
06:41
1
Villa Del Conte
06.46
06:47
1
Cittadella
06.55
06:57
3
Rossano Veneto
07.03
07:04
1
Rosa`
07.07
07:08
1
Bassano Del Grappa
07.20
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5902

A che ora parte il treno 5902 da Padova?

Il treno 5902 parte alle ore 06:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 5902 a Bassano Del Grappa?

Il treno 5902 arriva alle ore 07:20, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Padova a Bassano Del Grappa con il Regionale 5902?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5902 in carrozzina?

Il treno 5902 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5902?

Il treno 5902 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 5902 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial