Regionale 5901
Bassano Del Grappa - Padova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bassano Del Grappa
P.
06:36
2
Rosa`
06.42
06:43
1
Rossano Veneto
06.46
06:47
1
Cittadella
06.55
06:57
1
Villa Del Conte
07.04
07:05
1
Fratte Centro
07.10
07:11
1
Camposampiero
07.15
07:16
3
S.giorgio Delle Pertiche
07.20
07:21
1
Campodarsego
07.25
07:26
1
Vigodarzere
07.32
07:33
2
Padova
07.40
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5901

A che ora parte il treno 5901 da Bassano Del Grappa?

Il treno 5901 parte alle ore 06:36, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5901 a Padova?

Il treno 5901 arriva alle ore 07:40, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Bassano Del Grappa a Padova con il Regionale 5901?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5901 in carrozzina?

Il treno 5901 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5901?

Il treno 5901 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 5901 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial