Regionale 5840
Napoli Centrale - Roma Tiburtina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
04:13
13.
Casalnuovo
04.28
04:29
1
Acerra
04.34
04:35
1
Cancello
04.42
04:43
6
Maddaloni Inferiore
04.50
04:51
2
Caserta
04.58
04:59
4
Recale
05.05
05:06
1
Marcianise
05.09
05:10
1
Gricignano
05.14
05:15
3
Villa Literno
05.26
05:27
4
Falciano Mondragone Carinola
05.36
05:37
Latina
06.43
06:44
1
Campoleone
07.00
07:01
4
Roma Tiburtina
07.30
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5840

A che ora parte il treno 5840 da Napoli Centrale?

Il treno 5840 parte alle ore 04:13, generalmente dal binario 13.

A che ora arriva il treno 5840 a Roma Tiburtina?

Il treno 5840 arriva alle ore 07:30, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Roma Tiburtina con il Regionale 5840?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial